Programa Torneo Integración

CATEGORIA A – 1ª fecha
HOY
- Huracán vs CAI
Cancha: Huracán
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Lucas Bres A. Flores y D-Leguizamón Flores-Leguizamón-Bres Bres-Leguizamón-Flores
Hora: 12:00 Hora. 12:00 Hora: 13:30 Hora: 15:00
- Florentino Ameghino vs Deportivo Sarmiento
Cancha: Ameghino.
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Gabriel Brito Bres-Selg Bres-Selg-Brito Brito-Bres-Selg
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora: 14:30 Hora: 16:00.
- Laprida del Oeste vs Petroquímica
Cancha: Laprida.
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Ezequiel Tapia Maximiliano Selg Maximiliano Selg Ezequiel Tapia
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora: 14:30 Hora: 16:00.
- USMA vs San Martín
Cancha: USMA.
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Héctor Velardez Marcelo Ugarte Marcelo Ugarte Héctor Velardez
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora: 14:30 Hora: 16:00.

MAÑANA
- Rada Tilly vs Jorge Newbery
Cancha: Rada Tilly.
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Raúl Brizuela H. Velardez-A.Flores Verlardez-Flores-Brizuela Brizuela-Velardez-Flores
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora: 14:30 Hora: 16:00.
- Deportivo Portugués vs General Roca
Cancha: Portugués.
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Víctor Oviedo L.Sánchez-V.Oviedo Sánchez-Calvi-Oviedo Oviedo-Sánchez-Calvi.
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora: 14:30 Hora. 16:00.

CATEGORIA B -1ª fecha
HOY
- Ferrocarril del Estado vs Oeste Juniors
Cancha: Ferro.
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Víctor Oviedo Fabio Calvi Fabio Calvi Víctor Oviedo
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora. 14:30 Hora: 16:00.
- Tiro Federal vs General Saavedra
Cancha: Saavedra.
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Bernabé Martínez Diego Alvarado Diego Albarado Postergado.
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora: 14:30 Hora: 16:00.

MAÑANA
- Universitario vs Argentinos Diadema
Cancha: Oeste
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Roberto de la Fuente Diego Alvarado Diego Alvarado Roberto De la Fuente
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora: 14:30 Hora: 16:00.
- Nueva Generación vs Caleta Córdova
Cancha: Talleres Juniors.
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Claudio Quintana Bernabé Martínez Bernabé Martínez Claudio Quintana
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora: 14:30 Hora: 16:00.
- Manantiales Behr de Ciudadela vs Talleres Juniors
Cancha: M. B. Ciudadela.
Arbitro 7ma. Asist. 7ma. Arbitro 8va. Arbitro 9na.
Ezequiel Tapia Marcelo Ugarte Marcelo Ugarte Ezequiel Tapia
Hora: 13:00 Hora: 13:00 Hora: 14:30 Hora: 16:00.

Fuente:

Notas Relacionadas

Dejá tu comentario

Las Más Leídas del Patagónico