Luego de una exitosa primera jornada con más de 50 partidos, hoy se jugará la segunda fecha del Torneo de fútbol de salón que organiza en su sede la Comisión de Actividades Infantiles. Se jugarán 60 partidos y la jornada comenzará a las 9:45 y se extenderá hasta las 20.
PROGRAMA
Hora Cancha Categ. Equipo “A” Equipo “B”
09:45 1 2006 Los Ases C.F.C Blanco
09:50 2 2006 Halcones C.F.C Azul
09:55 3 2006 Los Amigos C.F.C Rojo
10:00 4 2006 Estrella Norte Ameghino
10:40 1 2007 Estrella Norte Huracan
10:45 2 2008 Asturiano C Estrella Norte
10:50 3 2010 Estrella Norte La Super E.R
10:55 4 2012/13 C.I Cabrera Estrella Norte
11:20 1 2006 Estrella Norte Halcones
11:25 2 2009 Los Norteños Estrella Norte
11:30 3 2006 Huracan Los Norteños
11:35 4 2008 Luz y Fuerza Lanus Infantil
12:00 1 2007 Estrella Norte Juanes Motos
12:05 2 2008 Estrella Norte Gerreros F.C
12:10 3 2010 Chacarita R Estrella Norte
12:15 4 2012/13 Estrella Norte El Progreso
12:40 1 2009 Estrella Norte Asturiano
12:45 2 2008 C:F.C Rojo Asturiano B
12:50 3 2006 Los Norteños Los Ases
12:55 4 2012/13 Asturiano C.F.C
13:20 1 2011 Matadores EL Lobito
13:25 2 2009 Los Norteños Lanus Infantil
13:30 3 2011 Juanes Motos PM Cumpleaños
13:35 4 2009 PM Cumpleaños C.F.C Azul
14:00 1 2008 C.F.C Azul Matadores
14:05 2 2008 Ameghino Huracan
14:10 3 2008 Asturiano C EM KM 5 A
14:15 4 2008 Flamengo Lanus Infantil
14:40 1 2011 EM KM 5 Matadores
14:45 2 2009 La Super E.N E.F.I UOCRA
14:50 3 2012/13 Camioneros Matadores A
14:55 4 2011 C.I Cabrera La Super E.N
15:20 1 2011 La Super E.R Dream Team
15:25 2 2010 Racing Comodoro C.F.C
15:30 3 2011 PM Cumpleaños EL Lobito
15:35 4 2009 Dream Team C.F.C Rojo
16:00 1 2012(3 Racing Comodoro Chacarita R
16:05 2 2012(3 PM Cumpleaños Sport Boys
16:10 3 2008 Camioneros Asturiano B
16:15 4 2011 E.F.I UOCRA Asturiano
16:40 1 2007 PM Cumpleaños Huracan
16:45 2 2012(3 Matadores B C.F.C
16:50 3 2011 E.F.I UOCRA La Super E.N
16:55 4 2009 Petroleros Matadores
17:20 1 2007 Los Amigos Ameghino
17:25 2 2008 Flamengo EM KM 5 B
17:30 3 2008 Camioneros PM Cumpleaños
17:35 4 2009 Huracan Chacarita
18:00 1 2011 Dream Team Asturiano
18:05 2 2009 Racing Comodoro E.F.I UOCRA
18:10 3 2010 PM Cumpleaños Matadores
18:15 4 2011 Huracan Chacarita
18:40 1 2010 Los Ases La Super E.N
18:45 2 2011 Racing Comodoro El Progreso
18:50 3 2010 Dream Team Chacarita B
18:55 4 2010 Asturiano Petroleros
19:20 1 2010 El Lobito Camioneros
19:25 2 2007 CART Chacarita
19:30 3 2012(3 Matadores A Racing Comodoro
19:35 4 2012/13 Asturiano E.F.I UOCRA